и вот что, дорогие мальчики!!!

UX5PS

Повідомлення UX5PS » 30 липня 2014, 19:54

Песня харьковского композитора

https://www.youtube.com/watch?v=5uHs37VhBxc#t=11
73! Виктор

ur4dwp

Повідомлення ur4dwp » 30 липня 2014, 20:37

UR3LDO писав:Кучму и пр. пр. пр. НО когда в стране беда
Шел 2014 год... и ни кто не хотел умирать .
http://youtu.be/GluB6s5wrbA
Востаннє редагувалось 30 липня 2014, 20:41 користувачем ur4dwp, всього редагувалось 1 раз.

UT1EA

Повідомлення UT1EA » 30 липня 2014, 21:36

Ребята я думал вы все умнее, оказывается вы ничем от этого товарища не отличаетесь.
Писал же- не реагируйте на больного человека,он поговорит и не получив ответа, сам заткнется. Зображення
Хотя, если вы тоже идиоты, продолжайте в том-же духе. Зображення
73! До встречи на УКВ. de UT1EA

us7vf
Контактна інформація:

Повідомлення us7vf » 30 липня 2014, 22:09

UT1EA писав:Ребята я думал вы все умнее, оказывается вы ничем от этого товарища не отличаетесь.

Думаю после этого высказывания "корифея УКВ" на этом форуме никто не будет высказывать свое мнение.
Ибо здесь есть два мнения: одно UT1EA, а другое не правильное.....
И умный здесь только один...
У каждого есть свое мнение. И всех инакомыслящих считать :
UT1EA писав:Ребята я думал вы все умнее, оказывается вы ничем от этого товарища не отличаетесь.
. Зачем тогда форум? Слушать мнение только Ратушного?
Теперь понятно почему секретарь УКВ комитета написал что на этом форуме больше никогда не будет писать. Лично я тоже сотру закладку на этот сайт.

Бай-бай! Наверно УКВистов на Украине благодаря такому отношению скоро будет очень много..... Но бывших.

UT1EA

Повідомлення UT1EA » 30 липня 2014, 23:07

us7vf писав:никто не будет высказывать свое мнение

Ну это личное дело каждого, ведь эта ветка о положении в стране и гражданской позиции. Зображення
us7vf писав:Думаю после этого высказывания "корифея УКВ"

Не пойму, при чем здесь УКВ.
us7vf писав:Теперь понятно почему секретарь УКВ комитета написал что на этом форуме больше никогда не будет писать.
Зображення
и это тоже, хотя после разговора с UY9VY начинаю понимать Зображення
us7vf писав:Бай-бай! Наверно УКВистов на Украине благодаря такому отношению скоро будет очень много.

Не думаю, что УКВ много потеряет без вас. Зображення
Каждому свое. Зображення

us5we

Повідомлення us5we » 30 липня 2014, 23:43

us7vf писав:Зачем тогда форум?

Для того, чтобы с разных сторон рассматривать события. Это, естественно, предполагает уход от черно-белого восприятия действительности.
73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in some contests, ex UB5WE), KN29AU
Технический и УКВ комитеты ЛРУ
DXCC, VUCC, WAS, WAC card checker (160 meters)
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!

UY0LL
Контактна інформація:

Повідомлення UY0LL » 31 липня 2014, 07:39

ur4dwp писав:где рулит МВФ ,там всегда льётся кровь...пришла и наша очередь.

А еще одна девочка пошла получать кредит на ремонт квартиры, но это оказалось деньги МВФ и ее на выходе из банка забрали на войну Зображення
ur4dwp писав:я подозревал о уровне вашего "iQ"

А еще всем, кто считал, что у него завышен IQ, предложили глотнуть спец пилюлю, чтобы не испытывать неудобств.
ur4dwp писав:Да уж, Крым таки сдал Турчинов...век не отмоется.

А еще Турчинов был в курской области, когда фашисты уничтожили Курск. Правда позже Путин объявил, что это была подводная лодка и она утонула, но осадочек остался Зображення
ur4dwp писав:Шел 2014 год... и ни кто не хотел умирать .

А еще дети Бердычева на полу в яслях выложили комочками манки требование "ХВАТИТ!" Зображення

us7vf
Контактна інформація:

Повідомлення us7vf » 31 липня 2014, 13:15

us5we писав:Цитата us7vf ()
Зачем тогда форум?

Для того, чтобы с разных сторон рассматривать события. Это, естественно, предполагает уход от черно-белого восприятия действительности.

Да Виктор я с Вами согласен. Но люди которые начали комментировать посты ur4dwp нарушили "указание"
UT1EA писав:Писал же- не реагируйте на больного человека

Но они не послушались и попали под определение:

UT1EA писав:Хотя, если вы тоже идиоты, продолжайте в том-же духе.

А это описано вот здесь:

II. Порядок поведения на форуме.

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

Но это решать модераторам, кто имеет право нарушать все правила и в открытую оскорблять "непослушных"

UT1EA писав:и это тоже, хотя после разговора с UY9VY начинаю понимать

Надо было спросить у Сергея почему он сюда не заходит и ничего не пишет ! А по телефону мне тоже много говорил...
Просто не нужно с "высока" оскорблять людей которые имеют другую точку зрения.

Народ который не уважает друг - друга никто и никогда уважать не будет.

А теперь послушаюсь совета Сергея и тоже ничего писать не буду, а то еще кому-то ну угодью.

us8ar

Повідомлення us8ar » 31 липня 2014, 13:56

ur4dwp

Повідомлення ur4dwp » 31 липня 2014, 14:01

UT1EA писав:Хотя, если вы тоже идиоты, продолжайте в том-же духе
Что вы такое говорите...культурный вы наш ... какие педагоги ломали копья о ваш лоб ?! Зображення
По вашему всякий инакомыслящий идиот ? Зображення

UT1EA

Повідомлення UT1EA » 31 липня 2014, 15:17

ur4dwp писав:По вашему всякий инакомыслящий идиот ?

Не льстите себе, я имел ввиду конкретно только вас.
Может не зря над нами смеются, когда говорят, что хохол начинает думать только тогда, когда получит кувалдой по яйцам? Мы уже с теми, кто бегал на востоке с триколорами и кричал "рассея, рассея" сюсюкали и получили ДНР и ЛНР. Может пора уже сделать переоценку ценностей, не дожидаясь кувалды. Может хватит сотен убитых, тысяч раненных и угробленной инфраструктуры двух областей, а пора включать мозги и говорить козлам, что они козлы. Умный поймет и простит, а с дураками вообще бесполезно разговаривать. Зображення

ur4dwp

Повідомлення ur4dwp » 31 липня 2014, 15:37

UT1EA писав:Мы уже с теми, кто бегал на востоке с триколорами и кричал "рассея, рассея"

Быстро у вас произошла переоринтация Зображення
Если честно, меня мало интереСУЮТ могтивы разборок биззнесэлит на востоке Украины...невинноубиенных жалко , как с одной , так и с другой стороны.
Вы как я понял, за победу любой ценой Зображення
Востаннє редагувалось 31 липня 2014, 15:40 користувачем ur4dwp, всього редагувалось 1 раз.

UT4UKW
Контактна інформація:

Повідомлення UT4UKW » 31 липня 2014, 16:11

ur4dwp писав:.невинноубиенных жалко , как с одной , так и с другой стороны.

Не было бы жертв ни с одной ни с другой стороны, если бы предводитель славян с соседнего государства не засылал сюда поребриков дыгкиных бародаев и не снабжал бы их тяжелым вооружением, хотя че объяснять... МВФ виновато ясен пень.

UR6ISU

Повідомлення UR6ISU » 31 липня 2014, 16:11

Приветствую, Олег!

ux4ij писав:У Райки Богатыревой зарплата была,у лизиблюдов подле нее была,а про зарплату медиков можно и языком почесать.

Мы тогда всей ординаторской телек смотрели. А потом дружно обсуждали, кому сколько "добавили". У нас видно есть разные системы здравоохранения. В одних зарплаты Европейского уровня и бесплатная медицинская помощь (видно последнее по Феофании считали), а есть другая медицина, о которой не принято говорить. Когда даже на перевязки пациенты приносят бинты, обмениваемые затем на перевязочный материал!!! А в отделении в шкафчике для экстренной помощи только нитроглицерин и иногда аналгин!!! А дальше - крутись как хочешь. Сколько раз уже бегал на ночном дежурстве в аптеку, за свои покупал системы, растворы...
Медицина хоть куда! Это до нашего закарпатского "друга" не докатилась волна медицинской реформы. Когда закрываются больницы и старушки из одной деревни (а то и городла!) едут туда, где еще больницу не закрыли. Это когда транспорт есть. А его обычно нет! Геноцид украинцев это чистой воды! От пана азярова... Но ведь он молодец, ага?
Roman, UT3IWA team UZ3I
UKRAINE

UT3IM

Повідомлення UT3IM » 31 липня 2014, 20:25

Рома, привет !!! Держитесь !!! Не долго осталось !!!
73! Ігор UT3IM

UR6ISU

Повідомлення UR6ISU » 31 липня 2014, 22:09

Привет, Игорь!
Это в смысле перефразировав известного политика: "Народ Украины будет жить плохо, но недолго" ?
Я вот с ужасом представляю день, когда вернусь в Донецк и пойду на работу. Опять пол-дня в курилке проводить, ибо в ординаторской ватные разговоры просто выводят из себя. Ну, ничего. Я теперь после Киева "подкованный". Многое для себя понял. А главное - увидел, как люди живут. Именно ЛЮДИ и именно ЖИВУТ!
Боюсь у нас будут г-но месить еще не один год, рассказывая мне о "страшных киевских фашистах у власти" и "угнетении рускоязычного населения"... Кто, кого, когда угнетал??? Сами сказать не могут, только страшилки о Правом секторе и БЕндеровцах, и как всегда о "порабощающих нас Американцах". Ну, тяжело там что-то доказывать... Как глухой с немым Зображення
Roman, UT3IWA team UZ3I
UKRAINE

UT5JCW

Повідомлення UT5JCW » 31 липня 2014, 22:25

UR6ISU писав:Боюсь у нас будут г-но месить еще не один год, рассказывая мне о "страшных киевских фашистах у власти" и "угнетении рускоязычного населения"... Кто, кого, когда угнетал??? Сами сказать не могут, только страшилки о Правом секторе и БЕндеровцах, и как всегда о "порабощающих нас Американцах". Ну, тяжело там что-то доказывать... Как глухой с немым

Я с понедельника во Львове в гостях у отца.. Большую часть времени гуляем по городу. Так вот что я скажу. Фашистов нет. Бандеровцы все поголовно, но быть бандеровцем сегодня очень почетно и патриотично. Я тоже записался в бандеровцы, меня приняли, хоть я и по русски говорю. Младенцев на завтрак не ели и их кровь не пили. Я пил пиво Бандербир и горилку Бандерівську… Русских не вешают. И я был очень удивлен что в центре Львова еще до сих пор существует консульство страны окупантов России и отделения Сбербанка России. Я спросил почему их до сих пор не разбомбили.. Бандеровцы ответили что мы цивилизованные люди…
Востаннє редагувалось 31 липня 2014, 22:52 користувачем UT5JCW, всього редагувалось 1 раз.
ПТН ПНХ! .--. - -. .--. -. ....

UR6ISU

Повідомлення UR6ISU » 31 липня 2014, 22:33

Сергей, добрый вечер! Я писал именно о бЕндеровцах!
У нас теперь в Донецке Бандеровцев тоже добавилось. Друг очень просил прислать ему символику. Благо, на Майдане все в наличии есть. Заказ выполнил Зображення
Мы уже и сами друг друга Донецкими Бандеровцами называем )))
Спасибо, х-йлу! Врагов у него теперь и в Донбассе полно!
Roman, UT3IWA team UZ3I
UKRAINE

UT5JCW

Повідомлення UT5JCW » 31 липня 2014, 22:54

Кому надо прислать бандеровские флаги или правого сектора говорите, здесь на каждом шагу продают. Я пришлю по себестоимости... Буду здесь еще 2 дня.
Востаннє редагувалось 31 липня 2014, 23:05 користувачем UT5JCW, всього редагувалось 1 раз.
ПТН ПНХ! .--. - -. .--. -. ....

ur5mid

Повідомлення ur5mid » 31 липня 2014, 23:06

Тоже вот сижу в Киеве, люди живут работают. Не боятся звука самолета и не дергаются от бухов, потому что это у кого то салют. Да и на русском почти весь Киев говорит. А дома жуть и многим очень хочется мира. Все рушится, жизни, судьбы, дома- ради кого?

Повернутись до “Далеко от радио”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість