и вот что, дорогие мальчики!!!

UT4UKW
Контактна інформація:

Повідомлення UT4UKW » 31 липня 2014, 23:22

ur5mid писав: Да и на русском почти весь Киев говорит.

В Киеве русский понимают ВСЕ жители, в отличие от Москвы. Зображення

UT0EK

Повідомлення UT0EK » 01 серпня 2014, 00:12

UR3LDO писав:именно отобрал, там готовилось все с сентября - знакомый подполковник милиции рассказывал, что встечался недавно со своим бывшим коллегой, который улизнул 10 лет назад в РФ, а сейчас медалька "За взятие Крыма" у него. Невзначай бросил, что они там были "в гостях" с сентября 2013 года),

Кстати,и моего знакомого,проходящего службу в армии Параши,еще в сентябре 2013 предупредили-в этом году отпуск проводишь по месту службы,а не как всегда-у родственников в Украине.Я еще призадумался-с чего бы это?

UT3BW

Повідомлення UT3BW » 01 серпня 2014, 06:16

Пришел к батюшке украинец:
- Отче, ну как дальше-то жить? Все хотят нас уничтожить, на что надеяться-то?

- Вот что я тебе скажу.
Были украинцы и хазары, и где теперь украинцы и где хазары?
Были украинцы и половцы с печенегами, и где теперь украинцы и где половцы с печенегами?
Были украинцы и монголы, и где теперь украинцы и где монголы?
Были украинцы и цари, и где теперь украинцы и где цари?
Были украинцы и Сталин, и где теперь украинцы и где Сталин?
Теперь вот украинцы и россияне...

- Отче, ну и что ты хочешь этим сказать?

- Ничего, мы в финале.

UX5PS

Повідомлення UX5PS » 01 серпня 2014, 07:22

Вчера звонил бывший клиент из Енакиево, спрашивал, как вы относитесь к Новороссии, как обстановка в Харькове. Сообщил, что их пока не бомбят.
Ответил:
- обстановка в Харькове спокойная, мирная, много автомобилей с патриотичными флажками под ветровым стеклом;
- Новороссия существует только в воспалённом мозгу руководителя соседнего государства;
- бомбить вас будут, готовьтесь, т.к. Енакиево - это своего рода символ, место рождения человека, который принёс столько горя и Украине, и Донбассу, сколько не принёс ни один из исторических персонажей за последние 300 лет. Думаю, космонавт Береговой в гробу переворачивается из-за своего "протеже" Зображення
Востаннє редагувалось 01 серпня 2014, 08:07 користувачем UX5PS, всього редагувалось 1 раз.
73! Виктор

UY0LL
Контактна інформація:

Повідомлення UY0LL » 01 серпня 2014, 07:28

UX5PS писав:спрашивал, как вы относитесь к Новороссии

Я в таких случаях отвечаю как Жириновский:
"Что ты сказал? Хам! Встань, встань, я сказал. А теперь сядь. Мы относимся к Украине, а не к Новоросии!"

US8ZAL

Повідомлення US8ZAL » 01 серпня 2014, 08:27

Вчера разговаривал со своей знакомой. Ее брат, военный, перешел на сторону российской армии. Семья, жилье, зарплата. Крымчанин, родители в Крыму. Но жилье в Феодосии вдруг оказалось ведомственным. Получил заказное письмо МО РФ: "...Вы направляетесь к новому месту службы..."
Уезжает на Камчатку (там тоже море, горы Зображення .
Тактика понятна. В его квартиру заселятся верные путинцы, а через год можно будет проводить референдум с приглашением международных наблюдателей.
73! ZAL

uy5on
Контактна інформація:

Повідомлення uy5on » 01 серпня 2014, 09:46

UX5PS писав:Думаю, космонавт Береговой в гробу переворачивается из-за своего "протеже"

Витя в интернете промелькнула ссылка ...что ЭТО ЕГО ДИТЯ РАЗВРАТНОЕ ...пока папаша сидел .
73! UY5ON also ES4UY

ut1wzz

Повідомлення ut1wzz » 01 серпня 2014, 11:30

28 января 1980
Весь мир осудил нас и проклял: в ООН - 104 делегации проголосовали против нас и только 17 - с нами. <...> Ужас ситуации состоит в том, что окончательное - единоличное решение принадлежало полному маразматику. (Хотя подготовлено, сварено оно было другими). Его тут неделю назад показывали по телевидению...

Прошло тридцать лет... . История ничему не учит.
Для с гор спустившихся и ностальгирующих по СССРии рекомендую:
http://ru-museum70.livejournal.com/195870.html
http://ru-museum70.livejournal.com/195823.html
12 декабря 1972
Что-то будет с нашей великой дружбой народов лет через 20?
UT1WZ

RA6MT

Повідомлення RA6MT » 01 серпня 2014, 12:11

ur5wa писав: Немцы уговаривают россиян не нападать на Украину!!!

Не Русские нападают на Украину- а их правители и стравливают и безпредельничиют.
нет лучшей науки для молодого человека, как Запорожская Сечь.
Тарас Бульба.

ux4ij

Повідомлення ux4ij » 01 серпня 2014, 13:20

Да все правильно Юрий,только при этом еще и реальных мужиков воевать с Украиной отправляют,а не виртуальных
Мечтать о несбыточном,постигать неизвестное,добиваться невозможного

UT8LN

Повідомлення UT8LN » 01 серпня 2014, 15:05

Хотел бы чтобы все это происходило не с моей страной... Но получается, после того как террористы будут уничтожены, РФ накопит достаточно сил для вторжения на границах от Чернигова до Азовского моря и начнет шантажировать и нас, и весь мир. Никто не знает, какие переговоры ведут Путин, Меркель, Обама, Порошенко, но видно что они ни о чем не могут договориться. И каждому русскому в РФ рано или поздно нужно будет принять решение - идти убивать в чужой дом, в чужую страну и умирать за полоумного карлика либо нет. И в РФ сейчас кажется многим, что это не у них происходит и не с ними. Пора одуматься, пока не поздно.
Я живу на своїй, Богом даній, землі.

UT4UKW
Контактна інформація:

Повідомлення UT4UKW » 01 серпня 2014, 16:07

UT8LN писав:РФ накопит достаточно сил для вторжения на границах от Чернигова до Азовского моря

Мы имеем дело с классическим proxy war, и армия на границе тоже входит в эту схему, но вторжения не будет, у россии не достаточно сил, чтобы регулярной армией захватить и удерживать 40 миллионную страну, да и в этом случае сразу будут настоящие санкции типа 50$ за барель + не думаю, что нато спустит на тормозах, да и бумага принятая конгрессом о том, что Украина является союзником США все-таки что-то стоит... да и нет у ввх таких планов, план максисум не получился, новороссия сдулась, сейчас план дестабилизировать ситуацию, навредить по максимуму, чтобы электорату показать, вон мол как при батоне и азирове даже комуналку не подымалиа как майдан сделали, так сразу братоубийственная война и "фашисткая" коалиция и крым про.... фукала и доллар скаканул и комуналку подняли, и во всем виноваты майдан, бандеровцы, хунта, мвф и пиндосы... и главное ведуться же люди... особенно если это подкреплено вещанием киселева про распятого мальчика.
Востаннє редагувалось 01 серпня 2014, 16:08 користувачем UT4UKW, всього редагувалось 1 раз.

UX5PS

Повідомлення UX5PS » 01 серпня 2014, 16:30

UT4UKW писав:и главное ведутся же люди..

Конечно ведутся, если правда до них уже не доходит даже по Инету
http://glavnoe.ua/news/n185938
73! Виктор

UT5JCW

Повідомлення UT5JCW » 01 серпня 2014, 21:25

ur5wa писав:я не пришла спорить и кого-то убеждать

Судя по аватару котики пошли на войну? Мы своих отправили на войну с москалями. Зображення
Востаннє редагувалось 01 серпня 2014, 22:19 користувачем UT5JCW, всього редагувалось 1 раз.
ПТН ПНХ! .--. - -. .--. -. ....

UT4UKW
Контактна інформація:

Повідомлення UT4UKW » 01 серпня 2014, 22:05

UX5PS писав:Конечно ведутся, если правда до них уже не доходит даже по Инету

Правда... некоторые даже профильные ресурсы не доступны из России.. это путь к КНДР

Додано (01.08.2014, 22:05)
---------------------------------------------
RA6MT писав:Не Русские нападают на Украину- а их правители и стравливают и безпредельничиют.

Именно так, к сожалению многие этого не понимают...

us5we

Повідомлення us5we » 02 серпня 2014, 07:22

Некоторое время тому назад, как многие помнят, на сайте cq6l.ru появился так называемый "черный список радиолюбителей сопредельного государства, поддержавших призыв не работать с российскими радиолюбителями".
В этом списке фигурировал позывной UR5WA, что не соответствует действительности, так как мы считали и считаем , что радиолюбительство вне политики. С соответствии с вышеизложенным, я обратился к админу сайта cq6l.ru с требованием исключить UR5WA из "списка" и настоятельно рекомендовал вообще убрать этот black list, как противоречащего ham spirit. Мной также рассматривалась возможность официальной жалобы по этому вопросу в президиум СРР, установочные данные для подобного обращения были получены от коллег по TOPBAND-рефлектору. К счастью, необходимость в подобном обращении отпала после получения приведенного ниже ответа. Шапка раздела Black List также была изменена - исчезло некорректное упоминание о "свідомих рогулях"

-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Root Admin
Кому: Victor Goncharsky
Дата: Thu, 31 Jul 2014 13:04:48 +0400
Тема: Re: Black List

Виктор, здравствуйте.
UR5WA исключена из списка ввиду неактуальности поднятой ею темы и отсутствия откровенно провокационных и оскорбительных высказываний в адрес России и российских радиолюбителей в последних сообщениях.
Список будет удалён в том случае, если будет удалена соответствующая тема и призыв на главной странице на Украинском УКВ-портале или будет дана возможность российским радиолюбителям свободно на нём регистрироваться и высказывать своё мнение.
Мы так-же склоняемся к тому, что радиолюбительство должно быть вне политики и ham spirit для нас не пустой звук. Давайте совместными действиями добьёмся возвращения к адекватному общению радиолюбителей наших стран.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какие выводы можно сделать?
Во-первых то, что диалог между радиолюбителями, даже имеющими различные точки зрения на происходящее, необходим и возможен.
Во-вторых, что использование радиолюбительских ресурсов для политических дискуссий контрпродуктивно и напрямую противоречит духу радиолюбительства.
73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in some contests, ex UB5WE), KN29AU
Технический и УКВ комитеты ЛРУ
DXCC, VUCC, WAS, WAC card checker (160 meters)
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!

UY0LL
Контактна інформація:

Повідомлення UY0LL » 02 серпня 2014, 07:41

us5we писав: призыв на главной странице

Во-первых это откровенное вранье, т.к. призыва нет и не было, высказано личное нежелание контактировать с представителями страны-террориста.

Во-вторых, где вы видите политические дискуссии? Здесь не обсуждают программы партий, их кандидатов и т.п. Предоставлена возможность высказать свое отношение к войне (см. первое сообщение темы ). Война затронула абсолютно всех радиолюбителей Украины в большей или меньшей степени. Вы хотите запретить говорить об этом донецким радиолюбителям, только потому, что это не нравится кацапам? Кацапы ведут против нас террористическую войну ( хотя КАТЕГОРИЧЕСКИ отрицают это ) и при этом желают высказывать свои претензии на нашу территорию на украинском ресурсе. Где вы видели, чтобы террористам предоставляли возможность рекламировать свои дебильные идеи? Большая их часть являются, сознательно или нет, врагами нашего государства. Именно по этой причине, для них ограничена не регистрация, а возможность пропагандировать политические лозунги "русского мира", партий "Русское единство", ЛДПР и им подомным.

ut5ev

Повідомлення ut5ev » 02 серпня 2014, 07:48

Смерть российско-фашистским оккупантам! Прошу и мой позывной включить в этот список. Пока российские наёмники убивают наших граждан ни каких дружеских отношений со страной оккупанта быть не может, и не надо радиолюбителей выделять в касту неприкасаемых. Мы прежде всего граждане враждующих сторон. Я,гражданин Украины и моя обязанность перед Украиной и её людьми защищать её. Может Вы гажданин другого государства и Вам наплевать на погибших, а в 10 км.от меня стоит 25 бригада ВДВ,пойдите и обьясните детям погибших десантников,что российко-фашисткие оккупанты хорошие дяди и с ними можно поиграть в войнушку!

RA6MT

Повідомлення RA6MT » 02 серпня 2014, 08:21

Не обращайте внимания на очередную провокацию фсб. Это сайт однодневка, сделан по заказу. Что бы ещё больше подлить масла.
нет лучшей науки для молодого человека, как Запорожская Сечь.
Тарас Бульба.

US8ZAL

Повідомлення US8ZAL » 02 серпня 2014, 10:49

us5we писав:Во-первых то, что диалог между радиолюбителями, даже имеющими различные точки зрения на происходящее, необходим и возможен.

Различные точки зрения: А. Поддержка российских террористических акций, т.е. война. Б. Невмешательство России во внутренние дела суверенного тосударства, т.е. мир. И как проводить диалог? Вы мне сламайте половину антенн, немножко кого-нибудь убейте, а я за это полюблю часть Путина?
us5we писав:Во-вторых, что использование радиолюбительских ресурсов для политических дискуссий контрпродуктивно и напрямую противоречит духу радиолюбительства.

Я уже писал на эту тему. Во имя МИРА нужно использовать все средства.
us5we писав:и настоятельно рекомендовал вообще убрать этот black list,

Ни в коем случае не убирать, открытый враг лучше скрытого "друга". О работе с российскими радиолюбителями я тоже писал.

Додано (02.08.2014, 10:49)
---------------------------------------------
UY0LL писав:Кацапы ведут против нас террористическую войну

Саша, сейчас кремль делает все, чтобы поссорить наши народы, и, к сожалению это удается. НЕ ВСЕ в России поддержиают эту войну. Я пытаюсь заглянуть чуть вперед, когда после окончания войны в России появятся тысячи инвалидов, а правительство РФ, которое сменит путинский режим откажется их поддерживать. Да и ввх тоже - официально он их туда не посылает: своя задница как-то прикрыта... Но куда смотрят российские матери?!
Надеюсь, что в Украине с этим будет нормально и не придется делать следующую революцию.
73! ZAL

Повернутись до “Далеко от радио”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість