и вот что, дорогие мальчики!!!

ur5wa

Повідомлення ur5wa » 15 квітня 2014, 17:46

я не пришла спорить и кого-то убеждать
очень прошу админов не удалять мое сообщение
а вас, дорогие мальчики, убедительно прошу внимательно послушать и обдумать обращениеВасилия Васильевича Крутова

--
Василий Васильевич Крутов - Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе

--
"Наши отцы в могилах переворачиваются... Немцы уговаривают россиян не нападать на Украину!!! "

Додано (15.04.2014, 17:46)
---------------------------------------------
т.к. предыдущая ссылка на видео Василия Васильевича Крутова стала неактуальной, вношу коррективы - обращение находится тут

жаль, не могу откорректировать ссылку на российском портале, там аналогичную тему закрыли, как особо опасную

UY0LL
Контактна інформація:

Повідомлення UY0LL » 15 квітня 2014, 19:31

14.04.2014 Василий Крутов назначен Первым заместителем главы Службы безопасности Украины и главой антитеррористического центра при СБУ.

Зображення

UR3LDO

Повідомлення UR3LDO » 15 квітня 2014, 21:50

http://www.rbc.ua/rus....4213600 - первые результаты серёзных действий.
Alexandr

ux4ij

Повідомлення ux4ij » 22 квітня 2014, 11:40

А по факту полное бездействие и провал так называемой антитеррористической операции.
Центральная власть дождется,что та большая часть населения Донбасса,которая настроена патриотически и приветствовала перемены в стране,отвернется от них.Разговоры среди людей сегодня одни-не можете навести порядок,
-пришла анархия,а за ней придут те,кто сможет навести порядок и дать людям спокойно жить и пофиг потом какого цвета будет флаг.Все что реально сделали,так это повышение тарифов на коммунальные услуги для населения.
Яценюк на Пасху в вышиванке и с яйцами в корзинке.Здесь надо быть и жить,а не языком трепать о целостности Украины.Болтуны
Мечтать о несбыточном,постигать неизвестное,добиваться невозможного

UT5JCW

Повідомлення UT5JCW » 22 квітня 2014, 12:44

Праздники были. Все отдыхали. http://www.rbc.ua/rus....4123800
ПТН ПНХ! .--. - -. .--. -. ....

ux4ij

Повідомлення ux4ij » 22 квітня 2014, 13:36

Сергей,привет.Писать статьи не мешки ворочать.
Жена с дочкой на автобусной остановке одни,днем,одна из центральных улиц города,перед носом маршрутка ушла.Мимо проходит босяк лет 20.Достал пистолет направил на них:"Что бабы страшно?",заржал и пошел.Я подъехал минут ч-з 5,сели в машину показали куда ушел.Около часа кружил по району,одни 9-ти этажки,как сквозь землю провалился.Жаль меня рядом не было,мне плевать боевой то был пистолет или травматический,раскатал бы мразь по асфальту.И любой бы из Вас,радиолюбитель он Украины или РФ будь он мужчиной,удавил бы подонка голыми руками.
Такова сегодня реальность.А свои яйца здесь надо святить,а не п....ть из Киева

UR5LLW-1

Повідомлення UR5LLW-1 » 22 квітня 2014, 17:09

Ни -Америкосы-,ни- РФ-,ни -Киев- вам не помогут. Потому что им всем глубоко нас.....ть на вас. ПРОСЫПАЙТЕСЬ,БУДИТЕ ШАХТЕРОВ И САМИ НАВОДИТЕ ПОРЯДОК.
Мира,благополучия вашему региону. с уважением Николай.

UR6ISU

Повідомлення UR6ISU » 22 квітня 2014, 19:54

Ну если так рассуждать, то получается федерасты правы... Раз Киеву на нас нас...ть.
Народ здесь в течение многих лет обманывали, обворовывали, запугивали.
Выбрали "своего" в президенты, а он по привычке всех опять обворовал, взял да и сбежал. В Донецке возвращения "легитимного" не хотят. Но и тех, кто сейчас в Киеве тоже видеть многие не желают. И как тут объяснять что-то??? Думаете, не пробовал? И не я один. Не понимают. Не верят. Молодежь еще как-то думает (не многие), а кто постарше - там непробиваемый "железный занавес" из пропаганды. Если его 40 лет пугали "бандеровцами", как ему теперь что-то можно доказать? Бабы распространяют информацию, что Русские с Украинцами и др. славянами (почемуто без западных) - это одна цивилизация, а все остальные - это другая, жаждущая нас поработить! Во, как! Брел, скажете вы. Да, бред! Но этот бред также активно работает в малообразованной и низкокультурной среде.
Пропаганда РФ здесь отработала просто великолепно. В Россию, правда, не много хочет, но эту самую федерастию в головы вбили капитально.
Бабки в селах не пропускают военных Украинской армии. Считают Славянских бандитов, вооруживших других бандитов, "своими". Как можно в такой обстановке что-то делать? Мне тут говорят, мол "А как же Небесная Сотня?" - Дорогие мои, там за их спиной был весь Киев и даже больше! А здесь впереди враги и позади враги. Не те, так другие прикончат.
Не встанет Донецк. Сейчас по крайней мере не встанет... Люди запуганы. Это, к сожалению, правда...
Roman, UT3IWA team UZ3I
UKRAINE

UR5EAZ

Повідомлення UR5EAZ » 22 квітня 2014, 20:28

Спасибо, Роман.
Я по по поводу вдабливания несколько слов себе позволю.

Помню такое. Заходишь было на любую из коллективок в нашем городе и читаешь: НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ c 4X/4Z!
Aхтун, Ахтун, получалось ...

Изгой обозначенный - Израиль, его любители Радио.

Мы внимали и послушались, и не работали. В чем "провинились" любители Радио этой страны мы не знали.
К слову, вспоминаю о громком "деле", которое в наших радиолюбительских кругах даже не обсуждалось, но молчаливо осуждалось.
Но, оказалось однажды , что один из нас, любителей Радио СССР, умудрился провести QSO c 4X/4Z на КВ.
Во, грех!

Теперь не помню подробностей того дня, когда я торжествовал MS-скед-связью на 144 моего друга с Израилем.
Но это так и было. Я его спросил тогда: теперь разрешено работать с Израилем?
Ответ я получил однозначного понимания: истинному познанию MS-QSO с DX нет границ.
Все так... но это случилось лишь только в прошествии времени, более двадцати лет от того категоричного запрета.
Тогда это ЩСО меня особенно впечатлило.

И теперь аналогия насаждается в Радио и в обществе...

Как нам быть, если теперь всему обществу насаждают аналогию вершинности чуждого нам величия из вне ?.

Владимир, UR5EAZ.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2014, 22:01 користувачем UR5EAZ, всього редагувалось 1 раз.

ur5wa

Повідомлення ur5wa » 22 квітня 2014, 21:01

UR6ISU писав:Пропаганда РФ здесь отработала просто великолепно. В Россию, правда, не много хочет, но эту самую федерастию в головы вбили капитально.
Бабки в селах не пропускают военных Украинской армии. Считают Славянских бандитов, вооруживших других бандитов, "своими". Как можно в такой обстановке что-то делать?

все это очень печально...
и я понимаю крик души Олега ux4ij, но вот как помочь, по бабкам сельским ехать? - это одна сторона проблемы, а вторая - то, что своей поддержки мало и менты помогают бандитам, не так ли?
UR5EAZ писав: НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ c 4X/4Z!

а мы работали, за что неоднократно нас закрывали, и если в Ворошиловграде, когда приходил указ от Гераськиной закрыть, человека лишали права работать на диапазоне, который и так был на тот момент закрыт, то нас, во Львове закрывали серьезно, на год, на два

ux4ij

Повідомлення ux4ij » 22 квітня 2014, 22:45

Вчера приятель заходил,был в ресторане,за соседним столиком менты из нашего горотдела,отмечали внеочередное звание одного из них,тосты:За Тебя,за погоны ,за Россию! Да это что,бред какой-то что ли?А присяга,а закон о милиции?А патрулирование улиц и охрана общественного порядка?А звания и зарплату вы откуда,из России уже получаете?У другого магазин грабили,соседи позвонили,находу мужиков собрал,пока ехали звонил 102,ответ,-Выезжаем только на труп.Застали на месте,били,пока себе руки не поотбивали.
Нас тут собралось два десятка мужиков,мы никого не трогаем,но и к нам не суйся,АКМ-ов нет,но кое-что найдется суки

us4ici
Контактна інформація:

Повідомлення us4ici » 23 квітня 2014, 08:37

ur5wa писав:и я понимаю крик души Олега ux4ij, но вот как помочь, по бабкам сельским ехать? - это одна сторона проблемы, а вторая - то, что своей поддержки мало и менты помогают бандитам, не так ли?
Не стоило перегибать палку "Свободе", "Правому сектору", - "москаляку на гиляку", громить офисы неугодных партий, валить памятники, бить ветеранов ВОВ! Как теперь прояснить бабушками и не только, что мы хотим жить в единой, Европейской Украине!?
Что касается ментов, они всегда служили не народу, а партии власти, и подкармливались ею. И вот 90% людей на востоке оказался беззащитным перед "зелеными человечками" из ГРУ РФ, сознательными "активистами", которым раздали автоматы ( большей частью бандиты) , и сочувствующим бабушкам. Организовывают всю эту "революцию" олигархи, еще недавно бывшие у власти. Ведь многим светит "небо в клеточку", а иным могут не позволить грабить страну дальше, а то и национализировать их бизнес.
Расклад сил ясен, как ясно и то, что теперешняя власть беспомощна что либо предпринять в этой ситуации Зображення
Судьбу Украины сейчас решаем не мы. Россия и США+Европа, - они все решат за нас...
Сколько людей еще положат, вот в чем вопрос?! Зображення
Стоило строить революцию против крупного, олигархического капитала. Какая бы из политических сил не пришла к власти олигархи будут грабить страну (кто больше, кто чуть меньше). Бизнес должен быть средний и мелкий. Стратегические отрасли за государством, хотя бы 51% акций. Антимонопольный комитет должен работать жестко, а не подкармливаться от олигархов. Это может оживить страну и послужить поводом для примирения запада и востока. Но кто сделает такой поворот, если деньги решают все, и майдан дело рук олигархов?
Востаннє редагувалось 23 квітня 2014, 08:53 користувачем us4ici, всього редагувалось 1 раз.
73! Павел US4ICI.

ur5wa

Повідомлення ur5wa » 23 квітня 2014, 12:27

us4ici писав:Не стоило перегибать палку "Свободе", "Правому сектору", - "москаляку на гиляку",

вопрос не ко мне, я его тоже тысячи раз задавала
людей, которые поддерживают радикальных, гораздо меньше, чем адекватных. А бабушкам показывали только то, что выгодно было показывать

RA4A

Повідомлення RA4A » 23 квітня 2014, 17:40

http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1304646-echo/ Интервью с главой Профсоюза горняков Донбасса Николаем Волынко

UR5EAZ

Повідомлення UR5EAZ » 23 квітня 2014, 19:58

http://nn.by/?c=ar&i=127101&lang=ru - интернет-страница о слове Солженицына.

Владимир, UR5EAZ.
Востаннє редагувалось 23 квітня 2014, 20:00 користувачем UR5EAZ, всього редагувалось 1 раз.

uy5on
Контактна інформація:

Повідомлення uy5on » 24 квітня 2014, 06:32

К сожалению таких ЛЮДЕЙ можна по пальцам посчитать ....В ОСНОВНОМ ЛЮМПЕНЫ !!
и ОПГ( БОЛОТО-- жаль МАРИНА САЛЬВЕ не успела ПОСАДИТЬ ) без ВРАГА ....Чечня это ТАТАРЫ или ДАГЕСТАН а теперь и УКРАИНА жить НЕ МОГУТ !!!
а ЛЮМПЕН --- ЭТО НЕ ПОНИМАЕТ ...
Востаннє редагувалось 24 квітня 2014, 06:34 користувачем uy5on, всього редагувалось 1 раз.
73! UY5ON also ES4UY

ux4ij

Повідомлення ux4ij » 24 квітня 2014, 21:08

To UR5EAZ,Владимир спасибо за ссылку.Вот и скажи теперь,что нет пророка в своем Отечестве.Получается Александр Исаевич задолго предвидел наше нынешнее бытие

uy5on
Контактна інформація:

Повідомлення uy5on » 25 квітня 2014, 03:21

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/17973570/?frommail=1
...А ЭТО КЛИЕНТЫ для требунала в ГААГЕ ??? !!!
73! UY5ON also ES4UY

ux4ij

Повідомлення ux4ij » 28 квітня 2014, 13:20

Три СБУ-шника в трусах в Славянске.Национальный позор .Да вы кто,офицеры,мужчины?Подразделение Альфа,Бета или весь Греческий алфавит перечислить?Вы из подразделения П.....Вы годами получали звания,зарплаты поболее чем у рядового украинца,не говоря уже о пенсионерах.Не смог выполнить задание,стреляй до последнего и пусти себе в голову,если ты мужчина и боевой офицерА Вы позор всей Украины!
Я служил в СА,мотался по стране и всегда на вопрос ты откуда браток? я отвечал из Украины,а сосед говорил я из Молдавии,из Казахстана.....Никогда никто из нас в Союзе не говорил Я из Украинской Советской Социалистической Республики,из Украины и точка.Ельцины-Кравчуки,два комуняки,ни дня в жизни не работавших,получая спец.пайки,зарплаты не рядового жителя СССР,отдыхая в спец.санаториях и дачах,неся в массы бред,под названием Марксистско-Ленинское словоблудие,поделили страну.Нам дали страну Украина,без ССР.смирились терпели,но жили и говорили,-я из Украины.Двадцать с лишним лет у нас был День Независимости,День Конституции и т.д.
А три СБУ-шника в трусах,-это последний гвоздь в крышку гроба государства Украины
Все продажное

uy5on
Контактна інформація:

Повідомлення uy5on » 28 квітня 2014, 14:03

ux4ij писав:А три СБУ-шника в трусах,-это последний гвоздь в крышку гроба государства Украины
Все продажное

ЭТА хрень
НАЧАЛАСЬ не сегодня а с 80 годов ....так что имеем то что имеем !!!
73! UY5ON also ES4UY

Повернутись до “Далеко от радио”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість