Чемпионат Украины по радиосвязи на УКВ 2010

UT7IY

Повідомлення UT7IY » 13 листопада 2009, 22:11

Мне кажется еще рано говорить о каких то соревнованиях.Еще не закончились судейство ПД этого года.И если останется такое судейство и такой УКВ комитет ЛРУна следующий год то лучше их вообще не проводить.
Скорпион

UT3EW

Повідомлення UT3EW » 13 листопада 2009, 22:29

UT7IY писав:Мне кажется еще рано говорить о каких то соревнованиях.Еще не закончились судейство ПД этого года.И если останется такое судейство и такой УКВ комитет ЛРУна следующий год то лучше их вообще не проводить.

Обсуждаемую тему считаю актуальной и своевременной. Время даст ответы на все наши вопросы и чаяния, претензии и сомнения. Все будет так, как должно быть, но не так, как кому-то вздумалось.

Сергей, UT3EW.
Востаннє редагувалось 13 листопада 2009, 22:39 користувачем UT3EW, всього редагувалось 1 раз.

ur5lx

Повідомлення ur5lx » 14 листопада 2009, 06:50

Как-то весной предлагал примерно то-же.
Три ТЕСТА ЛРУ- и несколько Субрегиональных.
Пример один проводит-судит Львов другой Днепр и т.д
Ведь есть ТЕСТ Челапко -есть обласные.
Вот и будет повод проверить и судейскую . т.д
73!Сергей
ur5lx

us5we

Повідомлення us5we » 14 листопада 2009, 09:02

Мы со Славой US2YW давно это предлагаем http://vhfdx.at.ua/news/2009-03-07-41
Нашим проектом положения пытаемся дать новый импульс этой идее.
Пока готовили проект, обнаружил что UKW-Pokal аналогичный немецкому, подводят словенцы и хорваты, может кто-то еще - надо рыть. Зображення
Попробую под Говерлу-2010 и ЧЕ2012 обсудить такой совместный проект с поляками. Тем более, что на следующий год планируются еще несколько совместных High-Tech УКВ проектов.
73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in some contests, ex UB5WE), KN29AU
Технический и УКВ комитеты ЛРУ
DXCC, VUCC, WAS, WAC card checker (160 meters)
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!

us4ici

Повідомлення us4ici » 16 листопада 2009, 11:13

us5we писав:Мы со Славой US2YW давно это предлагаем http://vhfdx.at.ua/news/2009-03-07-41
Нашим проектом положения пытаемся дать новый импульс этой идее.

Хорошая идея, хоть и не нова! Этот тот же рейтинг станций по работе за год. Вот только куда подевались все региональные (областные, клубные, те же Карпатские дали) соревнования? Или этот рейтинг снова лишь для элиты? А ЧМ щики, начинающие не люди?
Эта тема уже поднималась клубом UV6I, да рейтинг Юра кажется проводил. Вот только не нужно в этом полезном деле преетягивать одеяло, включая в рейтинг лишь те тесты, которые реально отработать лишь с западных областей Украины. Иначе прийдется назвать контест-рейтинг Закарпатья. Мыслим шире, господа! Зображення
Востаннє редагувалось 16 листопада 2009, 14:41 користувачем us4ici, всього редагувалось 1 раз.
73! Павел US4ICI.

us5we

Повідомлення us5we » 16 листопада 2009, 21:41

us4ici писав:Вот только не нужно в этом полезном деле преетягивать одеяло

Павел US4ICI,
Ваше одеяло и идеи человека, который работает в УКВ соревнованиях с морского дна и высылает липовые отчеты меня не интересуют.
Вы уж определитесь для себя чего вы хотите. То во всеуслышание заявляете что для вас в году один контест - Полевой День то возникают какие-то региональные (областные, клубные). Опять же эта демагогия про ЧМ-щиков и начинающих.
Что касается Карпатских Далей, неужели Вы думаете что соавтор проекта о них не знает? Не смешите людей. Зображення
Хотите подводить свои РЕЙТИНГИ - милости просим, кто-же против - подводите. Предложенный нами проект этому не мешает, потому как с этим процессом никак не пересекается. СОВСЕМ.

Предлагаемый нами проект Контест Трофея служит для подведения итогов по результатам соревнований, включенных в календарь УКВ-комитета 1-го района IARU, что органично включает в себя предложенный ЛКК проект "П О Л О Ж Е Н Н Я СУБРЕГІОНАЛЬНИХ ЗМАГАННЬ НА УКХ" плюс два тура Кубка УКВ комитета ЛРУ и Мемориал Маркони. В результате получается система УКВ контестинга, вписывающаяся в Европейские стандарты.
Именно система, что и является нашей конечной целью.
Так что мы не только широко мыслим, но и смотрим вперед, в отличие от Вас (если судить по предложенному проекту ПД2010 с его бумажными титульными листами, 2-мя минутами и пр. итд). Но тут уж ничем не поможешь - кто-то и оглядывается, правда есть опасность превратиться в соляной столб.
Предистория нашего предложения - в комментариях к соответствующему информационному материалу.
Получится - учредим трофей, а тратить время на бесполезные дебаты считаю контрпродуктивным.
73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in some contests, ex UB5WE), KN29AU
Технический и УКВ комитеты ЛРУ
DXCC, VUCC, WAS, WAC card checker (160 meters)
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!

us4ici

Повідомлення us4ici » 16 листопада 2009, 22:11

us5we писав:Предлагаемый нами проект Контест Трофея служит для подведения итогов по результатам соревнований, включенных в календарь УКВ-комитета 1-го района IARU, что органично включает в себя предложенный ЛКК проект "П О Л О Ж Е Н Н Я СУБРЕГІОНАЛЬНИХ ЗМАГАННЬ НА УКХ" плюс два тура Кубка УКВ комитета ЛРУ и Мемориал Маркони. В результате получается система УКВ контестинга, вписывающаяся в Европейские стандарты.
Именно система, что и является нашей конечной целью.

Зачем так много пояснений. Просто сказали бы что это проект для станций западной Украины! И все, больше вопросов нет. Успехов Вам в его осуществлении!
73! Павел US4ICI.

ur5lx

Повідомлення ur5lx » 17 листопада 2009, 01:26

А мы сдесь что ? Чем-то хуже? Или что нам мешает полноценно учавствовать в УКВ жизни?
По какой причине только П.Д есть УКВ ТЕСТ? Я уж молчю за все остальное.
Вот пример -UR8IP активно ЛЕТАЕТ а другим ? Не интересно? С Днепра станций 5 с Киева тоже
UR5FFC,US8ZAL,UR4LQ,UX2SB,UT5ST ето только сегодня были.
Сто раз говорю УКВ не только П.Д!
73!
ur5lx

UT3EW

Повідомлення UT3EW » 17 листопада 2009, 19:36

Сергей, им бы митигов побольше и власть свергнуть, не важно какую - лишь бы свергнуть. Они, господа, имеют повышенное чувство справедливости. Они слышут только свое мнение. "Загосподились" до "не могу", но предложить что-либо толковое не в состоянии.

Сергей, UT3EW.

UT7IY

Повідомлення UT7IY » 17 листопада 2009, 22:12

ur5lx писав:А мы сдесь что ? Чем-то хуже? Или что нам мешает полноценно учавствовать в УКВ жизни?
По какой причине только П.Д есть УКВ ТЕСТ? Я уж молчю за все остальное.
Вот пример -UR8IP активно ЛЕТАЕТ а другим ? Не интересно? С Днепра станций 5 с Киева тоже
UR5FFC,US8ZAL,UR4LQ,UX2SB,UT5ST ето только сегодня были.
Сто раз говорю УКВ не только П.Д!
73!

СЕРГЕЙ НУ НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НА СПУТНИКАХ.ЛИЧНО МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПУСТЬ РАБОТАЮТ.
ЕСТЬ ДРУГИЕ ПЛАНЫ И ПРОБЛЕМЫ.МНЕ НАПРИМЕР ИНТЕРЕСНО КАК СДЕЛАТЬ СЛЕЖЕНИЕ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ РЕДУКТОРАХ НО ПОКА
ЧТО ТО МАЛО ИНФОРМАЦИИ А ВРАЖЕСКАЯ СТОИТ НЕСКОЛЬКО КИЛОБАКСОВ. ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ
НО САМ ЗНАЕШ КАК НАЧИНАТЬ С НУЛЯ. 73! Вениамин.

Добавлено (17.11.2009, 22:12)
---------------------------------------------
Близко к сердцу я ничего такого и не беру. С юмором, так с юмором. Я тоже пошутил.
Иван, хочу договориться с тобой, о том, что все надоевшие нам темы закончены и, если желающие половить рыбку в болоте будут появляться вновь, то я их буду направлять к тебе, как к доктору .
OK?
Сергей, UT3EW.

UT3EW писав:Сергей, им бы митигов побольше и власть свергнуть, не важно какую - лишь бы свергнуть. Они, господа, имеют повышенное чувство справедливости. Они слышут только свое мнение. "Загосподились" до "не могу", но предложить что-либо толковое не в состоянии.
Сергей, UT3EW.

Сергей а не сходить бы тебе к доктору
Скорпион

ur5lx

Повідомлення ur5lx » 17 листопада 2009, 22:31

Веня я тоже спутников не люблю а я о Леонидах метеорах.....
Летают хорошо добавлю в актив UY5HF,UY2QQ.
ЩСО на 2000 как с пушки. Ждем максимума....
73!
ur5lx

UT3EW

Повідомлення UT3EW » 17 листопада 2009, 22:52

У меня со здоровьем все OK! Чего и всем рэволюционэрам от всей души желаю. На мой OK? ответа не последовало, поэтому вам к доктору и обращаться, коль шуток не понимаете.
Желаю здоровья!

Сергей, UT3EW.

Добавлено (17.11.2009, 22:52)
---------------------------------------------
UT7IY писав:"Загосподились" до "не могу", но предложить что-либо толковое не в состоянии.

И не знают, что метеры в любительском лексиконе "летают".

Сергей, UT3EW.
Востаннє редагувалось 17 листопада 2009, 22:53 користувачем UT3EW, всього редагувалось 1 раз.

UT7IY

Повідомлення UT7IY » 17 листопада 2009, 23:28

UT3EW писав:Сергей, им бы митигов побольше и власть свергнуть, не важно какую - лишь бы свергнуть. Они, господа, имеют повышенное чувство справедливости. Они слышут только свое мнение. "Загосподились" до "не могу", но предложить что-либо толковое не в состоянии.
Сергей, UT3EW.

Так предложи что нибудь толковое. А власть никто свергать не собирается. А если ее и свергают то на это место приходят другие в белых воротничках
ничуть не лучше. Сейчас вот идут сепаратные переговоры кто будет новым шефом. Но ты в курсе. А то что метеры "летают" ей богу не знал. Сорри.
Скорпион

UT3EW

Повідомлення UT3EW » 17 листопада 2009, 23:49

UT7IY писав:Сейчас вот идут сепаратные переговоры кто будет новым шефом. Но ты в курсе.

О каких переговорах, о каком шефе я, c твоих слов, якобы знаю, - понятия не имею.
Толковые предложения и пожелания здесь уже прозвучали. Идет их обсуждение. Но то и дело вмешиваются рэволюционэры с навязчивой идеей
кого-то свергнуть и стать самим судьями. Скоро все это, надеюсь, утихомирится и можно будет продолжить беседу о предстоящем чемпионате.

Сергей, UT3EW.
Востаннє редагувалось 18 листопада 2009, 00:15 користувачем UT3EW, всього редагувалось 1 раз.

Повернутись до “ЧУ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість