ЧУ-2012г.

us2yw
ЧУ-2012г.

Повідомлення us2yw » 16 грудня 2012, 22:27

UR8LV писав:На собрании ХООР 15 числа присутствовал А.В. Росляк от Чугуевского клуба "Радиохвыля".
Хамфест в Чугуеве переносится не будет, что было также поддержано членами ХООР.
Но собрание "Радиохвыли" на днях. Может, что и изменится. Но, вряд ли.

Я имею информацию, что UX7IA договорился "разнести" эти два мероприятия.

Сам никогда в Чугуеве не был, далековато, но знаю что мероприятие популярное, уважаемое. Поэтому, конечно, Харьковчан понимаю что им неохота куда-то ехать, когда "дома" такая тусовка будет.

Привязка была к тесту, во время которого и в Чугуеве проводились очные соревнования. Но так как про них никакой информации найти не удается, то какого они уровня судить сложно. А на КВ в это время проходит хороший тест, для того, чтобы организовать очные.

И на УКВ кстати тоже.
73 ! Slava US2YW
UW5Y Team

UR8LV

ЧУ-2012г.

Повідомлення UR8LV » 17 грудня 2012, 08:07

us2yw писав:Привязка была к тесту, во время которого и в Чугуеве проводились очные соревнования. Но так как про них никакой информации найти не удается, то какого они уровня судить сложно. А на КВ в это время проходит хороший тест, для того, чтобы организовать очные.

Фестиваль задумывался и был "привязан" к ПД на КВ с самого начала- с 2000 года. И на него приезжает до 650 человек (рекорд был 700 Зображення ) Правда, соревнования сейчас мало кого интересуют, в основном приезжают для общения и радиорынок, который кипит с 5 утра.
Но все равно 4-5 команд соревнуются в рамках ПД по правилам "джентльменской горки". И все довольны.
Эксперименты с переносом также были- делали на неделю раньше и неделю позже. Это было очень неудобно. Сам знаю, так как изначально это мероприятие проводил я, а затем передал в "Радиохвылю". Поэтому, менять никто ничего не будет: 500 человек радиолюбителей и 50 радиоспортсменов- большая разница.
Найти координаты просто- есть сайт клуба http://urrh.com.ua/, да и по запросу "Хамфест в Чугуеве" или в Фигуровке- масса ссылок.
Oleg A. Satyrev

UT8LN
ЧУ-2012г.

Повідомлення UT8LN » 17 грудня 2012, 08:31

Вчера и у нас в клубе ОДР прошло собрание. Подтверждаю, что чугуевцы не будут переносить Хамфест, и их решение поддержано всеми. Интересно, чем Полтава не устроила?
Я живу на своїй, Богом даній, землі.

us2yw
ЧУ-2012г.

Повідомлення us2yw » 17 грудня 2012, 08:56

UT8LN писав: Интересно, чем Полтава не устроила?

Маленькая площадка и слишком неравные условия для участников - это на мой взгляд главная причина, почему там не есть хорошо.
73 ! Slava US2YW
UW5Y Team

Повернутись до “ЧУ”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість