Наш кандидат UZ2HZ.

uz2hz

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення uz2hz » 09 грудня 2010, 21:57

UR5EAZ писав:... за отчетный период между Конференциями ЛРУ (предыдущей и предстоящей).

Извините, но в текущем, завершающемся периоде я не занимал никаких должностей в вышеозначенной организации, поэтому не обязан отчитываться, тем более за свою работу в эфире. Если очень интересно то на такие темы обычно беседуют где-нибудь на очных встречах в неофициальном порядке...

us2yw писав:Принципиально я имелл ввиду борьбу с химией, и химиками как таковыми

Какими методами, на основании каких регламентирующих документов? Их попросту пока нет и никто в прошлое время не придавал значения их иметь. Существующий свод рекомендаций IARU REG-1 тоже особо никаких регламентации по борьбе с нарушителями не содержит. Будем надеятся, что общими усилиями в этом году такая регламентация появится, причем, не важно при каком конкретно руководителе комитета.

us2yw писав:А по отчетам и ПД тоже судился, без вашего участия...

Тоже судился, но только после давления на УКВ комитет со стороны ДО, связанного с прошлогодними нарушениями и несовсем корректными выводами, сделанными СК в отношении подобных нарушителей в других регионах и в отношении некоторых участников ДО, подпавших под дисквалицикацию вместе с реальными нарушителями.

us2yw писав:Я, допустим, Вам не доверяю. Или наоборот. Или судья одного теста - учасник в другом...

Если мы начнем заострять вопросы на том, кто кому доверяет или нет, то дела и проблемы от этого решатся не начнут.
Востаннє редагувалось 09 грудня 2010, 22:05 користувачем uz2hz, всього редагувалось 1 раз.

UR5EAZ

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UR5EAZ » 09 грудня 2010, 22:32

uz2hz писав:Извините, но в текущем, завершающемся периоде я не занимал никаких должностей в вышеозначенной организации, поэтому не обязан отчитываться, тем более за свою работу в эфире. Если очень интересно то на такие темы обычно беседуют где-нибудь на очных встречах в неофициальном порядке...

Да... Если на такие обычные вопросы кандидат не может дать ответы...
То, что кандидат - это только кандидат и должностей не занимает, известно.
Несколько слов про отчеты, подведение итогов. Как ни странно может показаться на первый взгляд, но все мы отчитываемся
и подводими итоги. Отчитываемся и подводими итоги перед общественностью, если нам оказана честь быть изранными в те или иные органы управления; отчитываемся и подводими итоги, сами того порой не замечая, и перед самими собой.
И, если поступили вопросы кандидату по-существу нашего хобби, значит в этом есть интерес. Примите их, например, как от наблюдателя и окажите ему уважение, кандидат!

Владимир, UR5EAZ.
Востаннє редагувалось 09 грудня 2010, 22:33 користувачем UR5EAZ, всього редагувалось 1 раз.

uz2hz

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення uz2hz » 10 грудня 2010, 00:13

UR5EAZ писав:Отчитываемся и подводими итоги перед общественностью, если нам оказана честь быть изранными в те или иные органы

Вот именно и берется отчетность, причем, только о проведенной общественной работе, с уже избранных, по завершению отчетного периода, а не с тех, кто только предлагает взять ношу общественной работы на следующий период.

UR5EAZ писав:И, если поступили вопросы кандидату по-существу нашего хобби, значит в этом есть интерес.

В "по-сушеству нашего хобби" ни каким боком не входит обязательная публичная отчетоность о своей работе в эфире, как в принципе о вашей или любого другого радиолюбителя.

Ваше мнение о моей кандидатуре уже 2 или 3 раза здесь прозвучало, спасибо, наверно достаточно, дальнейшее попугайное повторение или добавление сообщений типа " мои +1", вставка стишков и т.п. вам чести не добавляет. Пожелаю спок. ночи!

us2yw

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us2yw » 10 грудня 2010, 09:30

uz2hz писав:Quote (us2yw)
Я, допустим, Вам не доверяю. Или наоборот. Или судья одного теста - учасник в другом...
Если мы начнем заострять вопросы на том, кто кому доверяет или нет, то дела и проблемы от этого решатся не начнут.

Сергей, я же написал допустим...
И потом, судья не имеет морального права быть учасником соревнований в зачетной подгруппе. Мне кажется это очевидно.
Ну если на этом не заострять...
UT5DL к слову, поступил в этом плане очень корректно. Снялся с зачета там, где работал, и все. ПД и кубок ЛРУ тому пример.
73 ! Slava US2YW
UW5Y Team

us4ici
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us4ici » 10 грудня 2010, 12:17

Завтра конференция ...

Настоящая тема показала, что желающих реально поработать в УКВ комитете на всю Украину аж 3 человека! Зображення
Меня удивила настоящая травля, которую организовали оппоненты нашего кандидата, - единственного человека,
который открыто заявил о своей готовности заниматься общественной работой! Зображення
Удивили и ветераны УКВ движения, которые лишь на словах ратуют за "дорогу молодым", на деле же боятся молодежь,
сомневаются, не доверяют...
Впереди голосование, -пусть победит достойный!

UZ2HZ спасибо большое от имени УКВ комитета ДОО, за согласие работать на благо общества, за мужество и терпение
в предвыборное время!
73! Павел US4ICI.

UT0EZ

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UT0EZ » 10 грудня 2010, 12:29

Самая консервативная организация! Новшества не пущать, не телеграфистам слово не давали, молодежь подождет..........

Гість

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення Гість » 10 грудня 2010, 13:42

UT0EZ писав:Самая консервативная организация!

Противников совка здесь много, а выборы хотят провести по-совковски, по европейски ну никак не хотят Зображення
Надо чтоб желающие подали свою программу за месяц до конференции, или хотя-бы недели за две. Кто опоздал, уже за пять минут до голосования не может быть включён в список кандидатов. Тогда будет прозрачно,
по-Европейски. А так выберут "с под прилавка" кого захотят, как в совке Зображення

UR6LAD
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UR6LAD » 10 грудня 2010, 14:10

us2iep писав:Надо чтоб желающие подали свою программу за месяц до конференции, или хотя-бы недели за две.

Дата: Пятница, Сегодня, 13:42 - поздновато для такого предложения Зображення
Rigs: TYT UVF9D, Yaesu FT-857D

us2yw

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us2yw » 10 грудня 2010, 14:47

us2iep писав:А так выберут "с под прилавка" кого захотят, как в совке

Посмотрим. Очень хотелось бы чтоб до этого вообще дошло дело... Зображення
73 ! Slava US2YW
UW5Y Team

UT3EW

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UT3EW » 10 грудня 2010, 19:15

Буде рада i злагода на Конференцii.
Нехай буде так!
Слава Украiнi!

Сергей, UT3EW.
Востаннє редагувалось 10 грудня 2010, 22:00 користувачем UT3EW, всього редагувалось 1 раз.

us5we

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us5we » 12 грудня 2010, 12:12

Конференция завершилась.
Подавляющим большинством голосов на должность председателя УКВ комитета вновь избран Вячеслав Баранов UT5DL.
Тема закрыта.

73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in some contests, ex UB5WE), KN29AU
Технический и УКВ комитеты ЛРУ
DXCC, VUCC, WAS, WAC card checker (160 meters)
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!

Повернутись до “Загальнi питання”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість