Наш кандидат UZ2HZ.

us4ici
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us4ici » 20 листопада 2010, 18:24

20 ноября 2010 года состоялась областная конференция ДОО ЛРУ.
Среди прочих вопросов обсуждались кандидатуры в руководящие органы ЛРУ
на предстоящих в декабре выборах. По предложению УКВ комитета ДОО конференция
единогласно поддержала кандидата на пост председателя УКВ комитета ЛРУ,
Сергея Игнатова, UZ2HZ.
Сергей зарекомендовал себя опытным УКВистом, глубоко понимающим сущность
радиоспорта в стране, проблемы и истоки кризиса в УКВ движении. UZ2HZ готов
принять эстафету от опытных старших коллег, а УКВ комитет ЛРУ окажет ему всяческую
поддержку и помощь!
Призываю всех, кто знает Сергея, и поддерживает его программу, поддержать
нашего кандидата своими голосами на Конференции ЛРУ.

Даешь дорогу молодым!
Востаннє редагувалось 20 листопада 2010, 18:25 користувачем us4ici, всього редагувалось 1 раз.
73! Павел US4ICI.

ur5lx

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення ur5lx » 20 листопада 2010, 22:10

А я боюсь уж очень консервативные взгляды у Сергея. Что-бы мы не полетели на 20 лет назад. Баранов хоть и старше почти вдвое но взгляды на
наши УКВ проблемы намного прогресивнее.Я за Баранова!
ur5lx

us4ici
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us4ici » 21 листопада 2010, 07:46

Считаю что в Устав ЛРУ необходимо ввести норму выбора на руководящие должности не более чем на два срока подряд! Вячеслав Баранов действительно самый опытный из нас, и на протяжении двух десятков лет "тянет лямку" общественной работы, за что ему большое спасибо! К сожалению UT5DL не может (или не хочет) работать в команде, и все эти годы не руководил УКВ комитетом, а все делал сам. Результатом явился раскол УКВ движения Украины, склоки и скандалы Зображення Руководитель уровня страны обязан найти компромисс интересов радиолюбителей востока и запада, радиоспорта и рекомендаций УКВ комитета IARU . UZ2HZ хочет и сможет это сделать, опираясь на собственный опыт и реальную работу УКВ комитета.
Ситуация в руководстве ЛРУ в целом критическая Зображення Настоящие лидеры, видя там непроходимое болото, не хотят идти в руководящие органы Лиги. Пока новая, желательно молодая команда, не возьмется за дело, будет наша организация топтаться на месте, фактически занимаясь лишь QSL обменом.
Надеюсь Сергей, UZ2HZ, изложит в этой теме свою предвыборную программу, и убедит UR5LX в глубоком понимании всех вопросов развития как радиоспорта, так и других направления нашей жизни. У донецких УКВ истов таких сомнений нет!
73! Павел US4ICI.

ur5lx

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення ur5lx » 21 листопада 2010, 09:51

Ждем программу от Сергея и ответа от Вячеслава.
Пока есть время давайте обсудим.
Кого можно еще предложить ?
Предоставте свои программы.
ur5lx

us2yw

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us2yw » 21 листопада 2010, 12:55

us4ici писав:Среди прочих вопросов обсуждались кандидатуры в руководящие органы ЛРУ
на предстоящих в декабре выборах. По предложению УКВ комитета ДОО конференция
единогласно поддержала кандидата на пост председателя УКВ комитета ЛРУ,
Сергея Игнатова, UZ2HZ.
Сергей зарекомендовал себя опытным УКВистом, глубоко понимающим сущность
радиоспорта в стране, проблемы и истоки кризиса в УКВ движении. UZ2HZ готов
принять эстафету от опытных старших коллег, а УКВ комитет ЛРУ окажет ему всяческую
поддержку и помощь!
Призываю всех, кто знает Сергея, и поддерживает его программу, поддержать
нашего кандидата своими голосами на Конференции ЛРУ.

Несколько вопросов напрашивается :

1. UZ2HZ выдвинул свою кандидатуру сам, или ДОО ЛРУ ?
2. Какова программа действий у Сергея, и где ее можно найти ?
3. Лично с Сергеем не знаком, по форуму знаю как человека неуступчивого и с определенными взглядами. Не все из которых поддерживаю и одобряю.
73 ! Slava US2YW
UW5Y Team

us4ici
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us4ici » 21 листопада 2010, 14:41

us2yw писав:1. UZ2HZ выдвинул свою кандидатуру сам, или ДОО ЛРУ ?

Отвечу на часть вопросов, - кандидатура выдвинута ДОО ЛРУ, и согласована с претендентом.
Поддержка областной конференции означает, что все 15 голосов от ДОО в Киеве, будут отданы нашему кандидату!
К сожалению ut5dl не подготовил себе замену, и все прошлые конференции избирался вновь на безальтернативной основе,
по принципу "других предложений нет, - оставляем Вячеслава Баранова". Пока есть один кандидат, UT5DL еще ни кто не предложил..
Мне, как и другим членам УКВ комитета, хочется увидеть список кандидатов и их программы. УКВ комитет под руководством нынешнего председателя продолжает бездействовать. Напомню, что подобный способ "руководства" комитетом привел к официальному обращению ДОО к Исполкому ЛРУ прошлой зимой. К сожалению выводов Вячеслав Баранов не сделал Зображення
Считаю что недостаточно активно UT5DL отстаивал СВЧ диапазоны, и как результат мы потеряли 23 см! Еще пол года назад на мои вопросы о судьбе этого диапазона, Вячеслав отвечал, - "ничего страшного, - как работали, так и будем работать дальше". Иными словами нам всем предлагалось перейти в категорию "Нелегал".
Исходя из изложенного, УКВ комитет ДОО выступает против кандидатуры UT5DL на пост председателя УКВ комитета. Надеюсь Вячеслав сам понимает, что настала пора влить свежую струю в наше движение. Впрочем прошедший год показал, что это уже происходит, - проведен ЧУ УКВ, создан контест-сервер (и никто не спрашивал где взяты деньги на оплату программиста).

Пора одиночек уходит, претендент должен собрать команду единомышленников, и опираться на их опыт в своей повседневной работе..
73! Павел US4ICI.

ut5dl
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення ut5dl » 21 листопада 2010, 15:07

А на мой взгляд, если привлекать молодежь, то наиболее подходящей кандидатурой будет UT5UUV Мошенский Андрей Александрович 1982 года рождения. Человек молодой, энергичный, делом доказавший свои организационные способности. Да и в той борьбе за принадлежащие нам частоты, нужен человек-киевлянин, который сможет принимать в этом участие лично. В дремучее прошлое думаю тоже не поведет.

ur5lx

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення ur5lx » 21 листопада 2010, 16:25

Ребята не рубите с плеча! Вы хотите ФМ -повторы через- 5 минут и только 145?
Вы ето получите. Спомните мои слова через год-два.
ur5lx

us4ici
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us4ici » 21 листопада 2010, 17:02

ut5dl писав:наиболее подходящей кандидатурой будет UT5UUV Мошенский Андрей Александрович 1982 года

Энергичный, деловой молодой человек! Не уверен что будет прислушиваться к мнению УКВ комитета, и полагаться на его опыт.
В целом мне импонирует US2YW. Важно что бы кандидат был согласен работать, ведь это труд бесплатный и немалый.
Вон сколько лет Вячеслав UT5DL лямку тянет, а мы еще окрысились вместо благодарности Зображення
На самом деле мы действительно благодарны UT5DL, но времена меняются, давайте попробуем дать дорогу молодым,
не справится переизберем через 2 года..
73! Павел US4ICI.

ut5dl
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення ut5dl » 21 листопада 2010, 20:33

Сергей, я работал с UT5UUV CW на 432 МГц у него была 13-ая связь во втором туре Кубка комитета УКВ ЛРУ. Видел еще его позывной в результатах соревнований на КВ. Так что опасения, по-моему напрасны. Видать достали там тебя ЧМ-щики. А что касается "революционных" изменений, то все остальные члены комитета зачем ?

UT0EZ

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UT0EZ » 21 листопада 2010, 20:59

остальные члены комитета зачем ?

Действительно, сколько лет бездействия!! И их переизбрать!

us2yw

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us2yw » 21 листопада 2010, 21:42

ut5dl писав:А на мой взгляд, если привлекать молодежь, то наиболее подходящей кандидатурой будет UT5UUV Мошенский Андрей Александрович 1982 года рождения. Человек молодой, энергичный, делом доказавший свои организационные способности. Да и в той борьбе за принадлежащие нам частоты, нужен человек-киевлянин, который сможет принимать в этом участие лично. В дремучее прошлое думаю тоже не поведет.

Вячеслав Петрович !

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть на результаты организационных трудов г-на Мошенского ? А то как-то упустил из виду. Про УКВ ЧМ контест я в курсе.

Спасибо !
Востаннє редагувалось 21 листопада 2010, 21:43 користувачем us2yw, всього редагувалось 1 раз.
73 ! Slava US2YW
UW5Y Team

UR5UI

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UR5UI » 22 листопада 2010, 10:44

Поломать то ,что есть -легко и просто .
Создать что то новое и воплотить в жизно не каждому дано.
По этому - прежде чем поломать то
что есть -надо хорошо подумать, а хвати ли ума и воли создать, что то новое и полезное не потеряв то, что есть.

Анатолий.

Зображення
Неможливо увесь час бути героєм,але завжди можна залишатися людиною.(Й Гете)

UT0EZ

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UT0EZ » 22 листопада 2010, 11:07

Поломать то ,что есть -легко и просто . UR5UI.

Всю лямку тянул сам лично тов. Баранов. Члены УКВ комитета отдыхали. Даже когда была первая волна по закрытию диапазонов, из них никто не переживал, а сохранял спокойствие. Так что ломать в принципе нечего, вот создать рабочую команду, это пожалуй труднее. Если UZ2HZ согласился, то команду РАБОЧУЮ он сформирует ,если ему не будут мешать.... Дать ему право сформировать УКВ комитет.

us4ici
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us4ici » 22 листопада 2010, 12:47

Право сформировать УКВ комитет есть у каждого избранного Председателем комитета на Конференции ЛРУ по Уставу ЛРУ.
Один Сергей, UZ2HZ нормально работу не потянет. Мы искали человека, который хочет заниматься общественной работой и готов работать в команде. Давайте не торопить события, до Конференции время есть, надеюсь мы увидим и других кандидатов, и их Программы.
Что касается "ломать старое" так таких и мыслей нет. Действовать на основе накопленного опыта, просить активных УКВистов (в том числе часть членов нынешнего УКВ комитета войти в новый состав), созидать а не разрушать!
73! Павел US4ICI.

ut5dl
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення ut5dl » 22 листопада 2010, 13:01

Слава, поверь, это то же не просто запустить такой ЧМ-тест. Сам знаешь, думаю причастен к организации "Карпатских далей". А со стороны Сергея я пока не увидел ничего подобногою А пример у него есть прекрасный - его отец UT1HT, с энергией которого не могут сравниться многие молодые коллеги. И еще раз повторюсь у UT5UUV есть то преимущество, что он киевлянин и вопросы связанные с отстаиванием наших интересов будут решаться гораздо более действенно при личном участии. Еще он сможет принимать активное участие в заседаниях исполкома. А что касается организации работы комитета, то когда одного известного тренера канадской сборной по хоккею спросили чему он может научить своих подопечных - профессионалов с большой буквы, он ответил - я стараюсь делать так, чтобы никто им не смог помешать и я в том числе.

UR5UI

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення UR5UI » 23 листопада 2010, 01:22

Действующий обновленный состав УКВ комитета ЛРУ на 23.11.2010г.

Председатель комитета
В. Баранов UT5DL
Члены комитета:
С. Лысенко UR5LX
В. Ратушный UT1EA
В. Гончарский US5WE
В. Жук US2YW
С. Будулатий UY9VY
П. Мальш US4ICI
И. Шол UT8IT
С. Цеменко UR6EC
А. Грабарник UT5ER
Н. Панченко UX7LQ

Или я ошибся?

Зображення

Анатолий.
Востаннє редагувалось 23 листопада 2010, 02:30 користувачем UR5UI, всього редагувалось 1 раз.
Неможливо увесь час бути героєм,але завжди можна залишатися людиною.(Й Гете)

us5we

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us5we » 23 листопада 2010, 09:33

Не ошибся, Толя.
Зображення
Относительно Андрея UT5UUV могу сказать, что он проверен в боевой обстановке на ЕМ80Н - впечатления у всей команды - исключительно положительные. Роль Андрея UT5UUV, председателя Киевского городского радиоклуба, в раскрутке УКВ активности в столице Украины просто огромна.
Кандидат наших донецких коллег в подобных созидательных УКВ акциях замечен не был.
73, Vic US5WE/K1WE (UW5W in some contests, ex UB5WE), KN29AU
Технический и УКВ комитеты ЛРУ
DXCC, VUCC, WAS, WAC card checker (160 meters)
Zorg: If you want something done, do it yourself. Yep!

us4ici
Контактна інформація:

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення us4ici » 23 листопада 2010, 12:51

Готов ли Андрей UT5UUV баллотироваться на пост председателя УКВ комитета, кто разговаривал с ним об этом?

Прошу пополнять список кандидатов которые дали согласие заниматься этой работой с указанием кто его выдвигает:

1. Игнатов Сергей Георгиевич, UZ2HZ - ДОО ЛРУ
2.

Повторяю, только тех кандидатов кто дал согласие работать на посту председателя УКВ комитета ЛРУ!
73! Павел US4ICI.

ut7uk

Наш кандидат UZ2HZ.

Повідомлення ut7uk » 23 листопада 2010, 19:00

us5we писав:Относительно Андрея UT5UUV могу сказать, что он проверен в боевой обстановке на ЕМ80Н - впечатления у всей команды - исключительно положительные. Роль Андрея UT5UUV, председателя Киевского городского радиоклуба, в раскрутке УКВ активности в столице Украины просто огромна. Кандидат наших донецких коллег в подобных созидательных УКВ акциях замечен не был.

Поддержу от себя лично и думаю не ошибусь, от большого коллектива УКВ-истов Киева. Отработан в команде с Андреем не один тест, выпита не одна рюмка чая и съеден не один бутерброд. Толковый организатор. А молодость - скорее плюс, чем минус.
73!
73! de UT7UK

Повернутись до “Загальнi питання”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість