Флейм

ut5ucp

Флейм

Повідомлення ut5ucp » 09 липня 2009, 01:08

Привет всем и с прошедшим празником ПД-09! из квадрата IM63NX
Выпала свободная минутка (С) Сухов и прочитав тему и посмотрев видео про неподел горки как то решил немного написать тут, ( чтобы развеять грусть) как в старые 72-73 год мы молодые приехав из Киева в Рахов и поставив антену вечером были удивлены группой товарищей -"че блин за помеха на частоте" - через 5 минут все было решено ( оказался коллектив UK5YAA-АЕ?) - точно уже не помню, но который познакомил меня (пацана) с такими людьми, что для меня увлечение укв стало частью жизни. Всех не помню - Леня Дмитриевский, Абрамович, UT5OH ( Ух-молодец) ...
, а позвонивший на телецентр Слава Баранов стал для меня просто учителем в дальнейшем...
По жизни пришлось много поездить и увидев антенну - просто стучатся в двери и результат один - ... утром тяжелая голова и фраза жены -" ну и международная мафия у тебя в друзьях...",
Сейчас нахожусь в Африке - Марокко, в столице - Рабате и все не так просто с р-любителями, хотя над виллами стоят очень пристойные антенны. Тут примерно как у нас в "бывшем" где-то 50-60 годах... с этим делом. Надеюсь в свободое время найти центральную коллективку CN8MC и очень CN8LI ( он через луну врк). Если интересно то буду писать про бытие тут.
Тему наверное все-таки надо назвать "Флейм" (вроде удалось) так как инфо - ноль.
Успехов всем
73
cn8/ut5ucp ( EM5U--team)
Eugen
P.S модераторам, Саш (UY0LL) не Винда вроде стоит - а в качестве логина позывной дробный не пропускает (Женя)

UY0LL
Контактна інформація:

Флейм

Повідомлення UY0LL » 09 липня 2009, 09:11

Привет, Женя.
Из описания твоих впечатлений я для себя кое-что почерпнул. В очередной раз на твоих примерах убеждаюсь, что во всех жизненных ситуациях исход зависит от "внутренней начинки" человека. Я тоже мельком посмотрел отклики на обыденную, в общем-то, ситуацию с дележём горки и отметил для себя, что в аналогичной ситуации, у тебя например, такой расклад только добавил "плюсов" на жизненном пути. А всё просто - надо относиться с уважением друг другу (не только в р.любительстве), как это делается во всём мире, и жизнь повернётся передом!
Есть такое английское слово джентельмен - это человек, который с окружающими ведет себя так, как хотел бы, чтобы относились к нему.
p.s. Движек - не под виндой, но коррекции кода не подлежит и спецсимволы в login не терпит, sorry

ut5ucp

Флейм

Повідомлення ut5ucp » 09 липня 2009, 11:41

Привет! Спасибо за быстрый ответ Саш!
Я тут тоже расслабился - опять изучаю виндовз, помогаю на общественных началах в Посольстве восстанавливать машины. Из 4-х убитых две удалось восстановить - все Р4 2002-3 годов и памяти по 256. Поставил винду, обрезал все сервисы, ну... вордом пользоваться можно плюс купил одну сетевую карту, подлатал сеть - интернет нормально у них работает - но вирусни было.. Зображення .
Из радио - ездил в Сеуту (EA9) после этого говорил с Димой ( не знаю, знаешь ли ты его - ЕА4/UY7CW он ездил на ПД с нами на Тарасову гору) он сказал что есть местные ребята, но как- то не сложилось мне с ними встретиться и мое смотрение по крышам ничего не дало. Городок очень интересный - это просто обжитая гора с дружелюбными испанцами, хоть чуть отдохнул от мусульман ( очень уважаю ) но все таки европейцы другие..проще что-ли или ближе.
Из аппаратов сюда ничего не брал, напугали в МИДе, что даже с мобильниками могут возникуть проблеммы. Оказалось все наоборот, очень открытая страна, дико развивающаясь, а после просмотра строящего нового порта и воееной базы под Танжером - это что-то... второе поразившее - дороги. Авторуты платные - от Рабата то Танжера -240 км стоит около 50 грн ( тут легко считать- курс дирхама просто аналогичен курсу гривни) но можно не держать руль - просто супер, нам бы такие. Надеюсь в ноябре буду в Киеве и если все нормально ( "иншалах" как тут говорят - "на все воля Аллаха", то заберу с собой аппарат, правда на КВ мне уже не интересно что-то (295 CFM) - разве что 80 и 160 но тут не повесишь антенну сейчас- живу в центре на 2 этаже... посмотрим
Привет всем, смотрел фотки сетапа ПД-09, ну вы круты, LX не дает расслабиться, я звонил Андрею (UT2UB) так им лень было 1296 без меня ставить .....
Женя cn8/ut5ucp Rabat, Morocco

Повернутись до “Навколорадiоаматорськi размови”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість